ISO9001:2015

Политика в области качества Группы компаний «НеоТех»

Группа компаний «НеоТех» осуществляет разработку, производство и поставку силового оборудования, электронных и электромеханических компонентов, радиоэлектронной аппаратуры. «НеоТех» является официальным партнером и представителем на территории России ведущих мировых брендов в данной области.

Мы предлагаем конкурентоспособную продукцию и услуги, соответствующие требованиям Российских и международных стандартов, удовлетворяющие требованиям и ожиданиям потребителей и обеспечивающие стабильное финансовое положение Компании.

Деятельность компании в области качества построена на стратегическом планировании, применении процессного и риск-ориентированного подходах, на управлении знаниями, необходимыми для совершенствования продукции и услуг.

В своей работе мы придерживаемся следующих принципов:

  • Ориентация на потребителя – мы стремимся к максимальному удовлетворению требований и запросов потребителей к предоставляемой нами продукции и услугам, срокам их предоставления и уровнем обслуживания;
  • Взаимовыгодные отношения с заинтересованными сторонами – мы стремимся к построению стабильных, доверительных и долгосрочных отношений с поставщиками и партнерами;
  • Вовлеченность персонала – мы стремимся к созданию в компании благоприятной среды, способствующей вовлечению каждого сотрудника в процесс постоянного улучшения качества выпускаемой продукции и предоставляемых услуг;
  • Принятие решений, основанных на фактах, – руководство компании стремится принимать управленческие решения, основываясь на регулярном анализе внешней и внутренней среды.
  • Постоянное улучшение – мы стремимся к постоянному улучшению предлагаемой продукции и услуг, совершенствованию применяемых в нашей работе техники и технологий и улучшению условий труда своих сотрудников.

Продуктивные идеи - новейшие технологии

Руководство Компании берет на себя обязательство следовать Политике в области качества, не принимать решений, противоречащих Политике, регулярно анализировать результативность системы менеджмента качества и информировать весь персонал компании о результатах деятельности в области качества. Группа компаний «НеоТех» обязуется постоянно улучшать СМК и соответствовать применимым требованиям стандартов качества, внедренным в организации.

Система менеджмента качества ООО «НеоТех» сертифицирована на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ГОСТ РВ 0015-002-2012.

Сертификат соответствия № ВР 17.1.13267